Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 

какой программе верить -Антарес или ZET? гороскоп отличается 
Автор Сообщение

Уважаемый пользователь

какой программе верить -Антарес или ZET? гороскоп отличается
Здравствуйте, люди добрые и грамотные в вопросах астрологии!!!
Помогите новичку! я - Ирина, 18.04.1977г.р., г.Нижний Тагил Свердловской области, время рождения 18:25
Составила натальную карту в программе Антарес и ZET - две большие разницы и интерпретация одна другой хуже. Я прям в расстройстве :(
А может все не так плохо? В основном , я конечно хотела найти ответы на вопросы личного характера: выйду ли я когда-нибудь замуж и будут ли дети? А там запуталась совсем... А хочется и про родных узнать - какой программе довериться???

03 дек 2010, Пт в 09:00
Профиль Отправить email

вип

Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)
Сообщение Re: какой программе верить -Антарес или ZET? гороскоп отличается
У нас вся школа на Зетке сидит. Антаресом не пользовалась никогда. Но если разница в построенных картах существенная, то проверьте настройки. Скорее всего гороскопы построены в разных системах домов, где-то строят геоцентрическую, где-то топоцентрическую. В общем все эти отличия и могут давать большую разницу.

03 дек 2010, Пт в 18:31
Профиль Отправить email

Уважаемый участник

Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) награда за интересность (1)
я лично в зет работаю, но интрепретацию стандарнтную там не читаю-после их толкований жить не хочется)))

03 дек 2010, Пт в 18:39
Профиль Отправить email

Уважаемый пользователь

Медали: 1
Медаль за объективность (1)
Ирлео писал(а):
Здравствуйте, люди добрые и грамотные в вопросах астрологии!!!
Помогите новичку! я - Ирина, 18.04.1977г.р., г.Нижний Тагил Свердловской области, время рождения 18:25
Составила натальную карту в программе Антарес и ZET - две большие разницы и интерпретация одна другой хуже. Я прям в расстройстве :(
А может все не так плохо? В основном , я конечно хотела найти ответы на вопросы личного характера: выйду ли я когда-нибудь замуж и будут ли дети? А там запуталась совсем... А хочется и про родных узнать - какой программе довериться???

Проверьте Антарес еще раз - это Киевская Школа Астрологии, я не ошибаюсь? Вы, скорее всего, время выставили неправильно. Там есть опция, время местное или GMT !!!!! Потом поправки +- 1 час. У них там каких-то таблиц нет. А так программа расчудесная, как и все на том форуме. Отвечают без зазнайства на все вопросы, не умничают как некоторые, что астрология требует большего ума и способностей. Если что, скажите Виталию, он с удовольствием идет на контакт и доработает, если неправ. Там есть еще программка по ректификации, но она сырая. Но очень познавательная. А Лариса у них - просто чудо.

03 дек 2010, Пт в 18:54
Профиль Отправить email

Уважаемый участник

Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (1)
Белоснежка писал(а):
Ирлео писал(а):
какой программе довериться???

Проверьте Антарес еще раз - это Киевская Школа Астрологии, я не ошибаюсь? Вы, скорее всего, время выставили неправильно..

Поддерживаю. !da! ZET, SOTIS, Антарес и еще программа на сайте vgoroskope.ru дают одинаковые результаты. SOTIS считает таблицу связей полей и домов по Шестопалову, статусы Криворучко, эссенциальные и акцидентальные достоинства, столпы судьбы ( по феншуй). Сайт VGOROSKOPE.RU дорабатывается непрерывно и уже сейчас выдает довольно интересную табличку связей по 1 дому - узнаете о себе массу интересного, при наличии точного времени рождения, есстесно. Ну а Зет я люблю просто так.
-roza-

03 дек 2010, Пт в 19:26
Профиль Отправить email

Уважаемый пользователь

Спасибо всем, кто ответил. Я в Антаресе даже врукопашную ввела данные и город , широту и долготу моего города показывает неправильно, я опять же вручную поправила и время по Гринвичу... все равно выдает планеты в других домах и градусах, нежели в ZET. И неподвижные звезды другие. С ZET буду дружить значит. Плохо только что там распечатать интерпитацию нельзя :( Или можно? скажите как... !oven!

06 дек 2010, Пн в 06:49
Профиль Отправить email

Уважаемый пользователь

ПОМОГИТЕ!!! Я скачала программу Антарес 8.3 , ввожу свои данные, а год не меняется - как стоит 1963 и ни туда ни сюда!!! а мне надо 1977... что делать? :?

06 дек 2010, Пн в 08:37
Профиль Отправить email

Уважаемый участник

Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (1)
Ну во-первых, с этими вопросами Вы могли обратиться к разработчику программы прямо на сайте. Во-вторых, там есть кнопочка ?.

Ну а в третьих, отвечаю : выбираете опцию ( ставите точку) время местное - по умолчанию стоит GMT. Выбираете потом СОЗДАТЬ ГОРОСКОП.
Чтобы распечатать все аспекты, нужно создать печатную форму. Зачем Вам программная интер ? Зная аспекты, можно найти любую инфу, заодно научитесь.
Когда читаешь то, к чему не приложил свою голову, забываешь моментально.

А програм. по ректификации пробовали? Можно поразвлечься.
-*dariu*-

06 дек 2010, Пн в 13:13
Профиль Отправить email

Уважаемый участник

Ирлео писал(а):
ПОМОГИТЕ!!! Я скачала программу Антарес 8.3 , ввожу свои данные, а год не меняется - как стоит 1963 и ни туда ни сюда!!! а мне надо 1977... что делать? :?

Сейчас увидела, что Вы скачали программу - может тогда не хватает каких -то файлов? Лично я программу не скачивала., меня и на сайте устраивает. Он без регистрации, доступен всегда.

06 дек 2010, Пн в 13:17
Профиль Отправить email

Уважаемый пользователь

Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)
Ирлео писал(а):

кое-чего не хватает... лицензии...

06 дек 2010, Пн в 15:18
Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Astrology, Tarot, Horoscope, Runes
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru