Ответить на тему  [ Сообщений: 3135 ] 

СИНАСТРИЯ обмен опытом 
Автор Сообщение

Мастер

Медали: 12
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (7) Медаль за благодарности (1)
Сообщение Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом
Карманова писал(а):
Этот вопрос уже много раз поднимался, но ответы на него какие-то противоречивые...Я про орбы опять))) Программа zet предлагает изначально орб в 1 градус. Но говорят, что для Солнца и Луны, к примеру, он может быть увеличен до семи-восьми. А для Венеры и Марса? это зависит от того, сильные они или нет?

Вот смотрю я на свою синастрию и понимаю, что с орбом в 1 градус зацепиться не за что совсем)))

я 08.05.1984 21.55 СПб
он 09.09.1978 09.30 Верховье, Орловская обл.

Интересная синастрия - столько кармических аспектов...

Can you free me, free me from this world?

24 апр 2012, Вт в 16:56

Уважаемый пользователь

Медали: 2
Орден  за новаторскую идею (1) Благодарность за помощь (1)
alternativemuse писал(а):
Для мажорных можете ставить 4*.

Соединение Венеры М и Плутона Ж в 1,5 градуса считается полноценным соединением, к примеру?) С одной стороны, это хороший аспект, с другой - не совсем...

24 апр 2012, Вт в 16:59
Профиль Отправить email

Уважаемый пользователь

Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)
Lass писал(а):
если не трудно, на что стоит обратить внимание при этой синастрии, на ваш взгляд?
я - 22.06.1987 в 23:50 Москва
он - 01.11.1983 в 06:53 Москва

Спасибо!

А какие у него отношения с мамой?
А квадратуру от Сатурна он может и не чувствовать - у него Луна в Деве в соединении с Марсом и Венерой. К тому же поражения Светил Сатурном чаще всего дает продолжительность отношений, а не что-то другое.

Это вывод из личной практики? :twisted: Я не склонна слепо верить авторитетам от астрологии,но реально практикующих астрологов встречаю не часто, поэтому буду благодарна если поделитесь, что по факту работает, а что нет (roza)

24 апр 2012, Вт в 17:39
Профиль Отправить email

Уважаемый пользователь

Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)
Карманова писал(а):
Этот вопрос уже много раз поднимался, но ответы на него какие-то противоречивые...Я про орбы опять))) Программа zet предлагает изначально орб в 1 градус. Но говорят, что для Солнца и Луны, к примеру, он может быть увеличен до семи-восьми. А для Венеры и Марса? это зависит от того, сильные они или нет?

Вот смотрю я на свою синастрию и понимаю, что с орбом в 1 градус зацепиться не за что совсем)))

я 08.05.1984 21.55 СПб

Орб в 1 градус ставится для транзитов, а в синастрии с таким орбом Вы действительно ничего не накопаете ;)

24 апр 2012, Вт в 17:43
Профиль Отправить email

Уважаемый пользователь

Медали: 2
Орден  за новаторскую идею (1) Благодарность за помощь (1)
Minerva писал(а):
Карманова писал(а):

я 08.05.1984 21.55 СПб

Орб в 1 градус ставится для транзитов, а в синастрии с таким орбом Вы действительно ничего не накопаете ;)

Поменяла орб - глаза разбежались от аспектов)))

24 апр 2012, Вт в 17:45
Профиль Отправить email

Мастер

Медали: 12
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (7) Медаль за благодарности (1)
Minerva писал(а):
Lass писал(а):
если не трудно, на что стоит обратить внимание при этой синастрии, на ваш взгляд?
я - 22.06.1987 в 23:50 Москва
он - 01.11.1983 в 06:53 Москва

Спасибо!

А какие у него отношения с мамой?
А квадратуру от Сатурна он может и не чувствовать - у него Луна в Деве в соединении с Марсом и Венерой. К тому же поражения Светил Сатурном чаще всего дает продолжительность отношений, а не что-то другое.

Это вывод из личной практики? :twisted: Я не склонна слепо верить авторитетам от астрологии,но реально практикующих астрологов встречаю не часто, поэтому буду благодарна если поделитесь, что по факту работает, а что нет (roza)

Да, приходилось наблюдать такое у пар, которые много лет вместе. Есть такие, что после 10 лет совместной жизни разводились, а есть что всю жизнь прожили.

Can you free me, free me from this world?

24 апр 2012, Вт в 18:10

Уважаемый пользователь

Медали: 1
Медаль за благодарности (1)
Kendra писал(а):
У меня только такая мысль пришла: может данный квадрат
говорит о том, что нужен гражданский брак? Как раз по Урану. -vots-

Я вот, правда, думаю, что гражданский брак от официального мало чем отличается. Ведь все это идет по 7 дому. Отличается немного степенью свободы.
Но ведь квадрат (ven) и (ura) дает именно внезапность. Внезапное увлечение какой-то женщиной, например....Тогда надо оговаривать, что отношения будут открытыми...

25 апр 2012, Ср в 09:31
Профиль Отправить email

Уважаемый пользователь

если в синастрии марс (Ж) в соединении с венерой (М) транзит по ним селены что значит? (а по мужскому марсу лилит)

25 апр 2012, Ср в 20:02
Профиль Отправить email

Новичок

Добрый вечер,

У меня вопрос к Kendra и Рената75, по поводу квадрата (ven) и (ura).
Если другие участники хотят высказаться, то тоже привествуется. ;)

Есть знакомый мужчина как раз с таким квадратом, у него за плечами 2 развода. Знаю только, что второй брак продолжительностью около года.
Не знаю почему, но тянет меня к нему очень сильно, хотя я замужем.

Вообще знакомство с этим мужчиной очень внезапное, появился в моей жизни как снег летом. Он настаивает на отношениях, моя душа рвется, но разум все тормозит, боюсь обжечься (перспектива быть n-ой женой на год-два меня не радует). Я из тех людей, которые 100 раз подумают, прежде чем что-то сделают.

Небольшая псих. зарисовка мужчины: буквоед, зануда, трудоголик, немного домосед, хотя много друзей, ворчун, любит рисковать, помешен на спорте, но со мной как-то "теплеет", более на оптимистический лад настраивается, собственно как и я.

Подскажите пожалуйста какие отношения получаются по синастрии у меня с этим мужчиной?

Не являются ли эти отношения кармическими? По построенной синастрии (не знаю правда насколько она правильно построена) с его космограммой вот какие аспекты есть:

квадрат луна (жен) - уран (муж)
секстиль лилит (жен) - венера (муж)
квадрат юпитер (жен) - лилит (муж)
тригон селена (жен) - раху (муж)
секстиль венера -венера
секстиль луна-луна
секстиль селена (жен) - кету (муж)
квадрат луна (жен) - прозерпина (муж)
тригон прозерпина (жен) - сатурн (муж)

Буду рада выслушать ваше мнение. Заранее спасибо. (roza)

25 апр 2012, Ср в 20:02
Профиль Отправить email

Уважаемый пользователь

Медали: 1
Медаль за благодарности (1)
Orina писал(а):
Добрый вечер,

У меня вопрос к Kendra и Рената75, по поводу квадрата (ven) и (ura).
Если другие участники хотят высказаться, то тоже привествуется. ;)

Есть знакомый мужчина как раз с таким квадратом, у него за плечами 2 развода. Знаю только, что второй брак продолжительностью около года.
Не знаю почему, но тянет меня к нему очень сильно.
Хотя я пока замужем (не самое счастливое замужество, хочу уйти, но муж не отпускает), отношения с мужем больше похожи на деловые: рабоче-партнерские.

У меня такая же ситуация :) Тоже нравится человек с квадратурой Венеры и Урана, к тому же у него еще Луна и Венера в противоположных знаках.

Orina писал(а):
Вообще знакомство с этим мужчиной очень внезапное, появился в моей жизни как снег летом. Он настаивает на отношениях, моя душа рвется, но разум все тормозит, боюсь обжечься (перспектива быть n-ой женой на год-два меня не радует). Я из тех людей, которые 100 раз подумают, прежде чем что-то сделают.

Небольшая псих. зарисовка мужчины: буквоед, зануда, трудоголик, немного домосед, хотя много друзей, ворчун, любит рисковать, помешен на спорте, но со мной как-то "теплеет", более на оптимистический лад настраивается, собственно как и я.

Его данные: 27 января 1974, зальцбург, австрия. время рождения неизвестно.
Мои данные: 7 октября 1981 18:29 (GMT+3), минск, беларусь.

данные мужа (если нужно): 04 августа 1982 11:40 (GMT+3), гомель, беларусь.

Подскажите пожалуйста какие отношения получаются по синастрии у меня с этим мужчиной?

Не являются ли эти отношения кармическими? По построенной синастрии (не знаю правда насколько она правильно построена) с его космограммой вот какие аспекты есть:

квадрат луна (жен) - уран (муж)
секстиль лилит (жен) - венера (муж)
квадрат юпитер (жен) - лилит (муж)
тригон селена (жен) - раху (муж)
секстиль венера -венера
секстиль луна-луна
секстиль селена (жен) - кету (муж)
квадрат луна (жен) - прозерпина (муж)
тригон прозерпина (жен) - сатурн (муж)

Буду рада выслушать ваше мнение. Заранее спасибо. (roza)

У Вас стеллиум в 7 доме, а у него ретроградная Венера. Это может быть сложно. Это же касается и Вашей Венеры в Скорпионе в соед. с Ураном и Лилит и в квадрате с Марсом.

По поводу Вашей синастрии с МЧ. Я не астролог, но вот, на что сразу обратила внимание.
Соединение (luna) и (ven) (у Вас Луна управитель 5 дома)
Квадрат (ven) и (plu)
Квадрат (luna) и (ura)
Трин (plu) и (luna)

Красивая звезда Давида у Вас образуется аспектно в синастрии.

Мне кажется, что многие аспекты можно проработать, если у двух людей есть желание быть вместе. Посмотрите еще гороскоп встречи.

26 апр 2012, Чт в 08:58
Профиль Отправить email
Ответить на тему  [ Сообщений: 3135 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 314  След.

Astrology, Tarot, Horoscope, Runes
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru