Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Магические куклы. Куклы Вуду. Энвольтирование 
Автор Сообщение

Уважаемый пользователь

Медали: 2
награда за интересность (1) Орден нечитанной азбуки (1)
Сообщение Магические куклы. Куклы Вуду. Энвольтирование
Кто что знает о них

26 июн 2008, Чт в 17:40
Профиль Отправить email

Житель форума

Медали: 1
магическая награда (1)
Сообщение Re: Магические куклы. Куклы Вуду
.

С древнейших времен кукла являлась одним из непременных атрибутов магического ритуала. Даже во многих народных сказках герой кормит куклу, спрашивает у неё совета или просит исполнить какие-то желания. Маги и шаманы использовали кукол в своих обрядах, колдуны Вуду лепили кукол из воска и протыкали их иголками. Считалось, что пронзённое сердце магической куклы вызовет у реального человека душевную тоску.

Использовались кукол и во врачевании. Например, в Африке до сих пор шаманы изготавливают куклу по образу больного человека. Чтобы вылечить, например, сломанную руку маг лепит из глины или вырезает из дерева куклу без руки, потом читает над ней заклинание и делает уже нормальную куклу, с обеими руками. Дарит её больному человеку. После этого кости быстро и правильно срастаются.

Магические куклы бывают слепленные из теста, глиняные, бронзовые или тряпичные. Шаман сам выбирает материал для куклы. Считается, что магическую силу обретает только та кукла, которая сделана из материала, который колдун способен подчинить себе.

С древнейших времен известен метод лечения человека путём переноса болезни с больного на какой-то неодушевленный предмет.

Шаманы индейцев Нового Света на песке рисовали палкой изображение больного человека, произносили заклинание и стирали изображение с песка. После этого человек выздоравливал.

И далеко не все старинные рецепты лечения с помощью кукол забыты в наше время.

В Киеве живет психолог Ирине Кимличенко. Она лечит людей с помощью кукол, слепленных из муки и соли. Ирину многие называют ведьмой, но она сама говорит, что это не так. По специальности она психолог, а бабушка-знахарка объяснила внучке, что всё в руках человека и многому научила её. После окончания университета Ирина стала дипломированным психологом и вспомнила уроки бабушки. Она начала помогать людям с помощью кукол. Ирина уверена, что магия кукол – своего рода игра. Главное здесь, чтобы человека сам поверил и очень-очень захотел себе помочь.

Своих кукол Ирина делает обязательно из природных материалов. Мука позволяет куклам «оживать», а соль вбирает в себя энергию. Первоначально куклы должны быть без лица. На них одевается одежда, соответствующая полу. При изготовлении куклы нужен предмет, принадлежащий человеку, для которого она делается. Иногда достаточно даже фотографии, а порой нужна частичка тела человека (волос, ноготь), в зависимости от сложности магического обряда.

При замешивании теста для куклы Ирина читает специальное заклинание. После завершения работы куклу необходимо поместить в специальное место.

Если с её помощью хотят вылечить ребёнка – куклу кладут к нему в кроватку. Если в семье нелады - прячут в доме в укромное место. Главное куклу вовремя убрать, это нужно сделать сразу после того, как она впитает в себя горе. Если неприятности отступили – самое время рисовать кукле лицо. После этого все несчастья принадлежат кукле и главное – правильно от неё избавиться, потому что магическая кукла становится опасной. Если кукла была сделана для лечения – её следует закопать под деревом, а если она должна была наладить дела сердечные – от куклы нужно избавиться на перекрёстке.

26 июн 2008, Чт в 20:41
Профиль Отправить email

Уважаемый пользователь

Благодарность за помощь (1) Орден темной стороны (1)
.

Уникальный обряд на куклу врага

Во вторник на закате Солнца из расплавленного воска трех свечей вылепи куклу. Обязательно четко должны быть видны половые признаки у восковой фигуры. Когда кукла будет готова, произнеси:
"Нарекаю тебя (имя твоего врага), ты и кукла - одно целое, что будет кукле, то будет тебе. Да будет так!"
В центре куска черной ткани (не шерстяной) нарисуй круг. Рисуется куском хозяйственного мыла. В круге нарисуй символ заходящего Солнца - Свастю (свастику), вращающуюся против часовой стрелки (как у гитлеровцев на знаменах). Положи на это изображение фигуру лицом вниз и скажи:
"Духи ночи и зла, я приветствую вас! Придите мне на помощь и исполните мою волю! Да пойдет у (имя врага) жизнь под откос, дела кувырком, пусть черти мешают ему во всем!"
Зажги черную свечу. Если не удалось купить такую, то изготовь сам: добавь в воск сажу или растертый древесный уголь. Положи перед нею 13 нешитых иголок. Возьми первую из них и, накаливая ее на пламени черной свечи, скажи:
"Духи страданий, мучений и зла! Идите на (имя врага)!"
Теперь воткни первую раскаленную иглу в основание туловища куклы. При этом скажи:
"Трясея, тряси (имя врага)!"
Замечу сразу, что кукла выходит небольшая, поэтому надо рассчитать так, чтобы удалось воткнуть 13 игл по вертикали. Описываю этот обряд, как обычно, подробно - это мой авторский обряд, который многократно проверен и работает он отлично.
Втыкая вторую иглу, говори:
"Гнесея, ложись у (имя врага) в грудях, не дай груднице ни пить, ни есть!"
Втыкая третью:
"Лебедея, зноби (имя врага), не дай ему в груди согреться!"
Четвертую:
"Гнедея, не дай (имя врага) спать, приступай и умом гнети!"
Пятую:
"Глухея, ложись у (имя врага) в голове, уши закладывай, голову ломи!"
Шестую:
"Пухия, пущь (имя врага), утробу его желти!"
Седьмую:
"Грудище, ложись у (имя врага) в грудях, напусти трепоту сердца его!"
Восьмую:
"Желтея, пусть (имя врага), как цвет желтый будет!"
Девятую:
"Огнея, разжигай (имя врага), как смоленые дрова! Пусть кипит он жаром березовым!"
Десятую:
"Ломея, ломай (имя врага), как сухое дерево!"
Одиннадцатую:
"Корноша, тяни у (имя врага) ручные и ножные жилы, пусть дикая боль ему станет!"
Втыкая двенадцатую иглу, говори:
"Невея, ты та, что обезглавливаешь! Изними и (имя врага)"
Когда втыкаешь тринадцатую, громко, вкладывая всю злость, скажи:
"Гвоздей тебе в ноги! Ни пути тебе, ни дороги! Истинно!"
Теперь возьми черную шерстяную нитку, обматывай куклу и при этом, пока мотаешь, говори:
"(Имя врага), я заклинаю тебя. Ночью твои глаза ослеплены. Глиной твои глаза залеплены! Землей твой рот запечатан! Скалой твои члены скованы! Да будет так! Все твои дела неудачны! Вся твоя любовь несчастна! Все твое здоровье гнилое! Духи темные Царства ночного, исполните Волю мою!"
Теперь заверни куклу в тот кусок черной ткани, ко котором она лежала, перевяжи сверток красной шерстяной ниток и произнеси заклинание:
"О Силы Ночи, Духи Тьмы! Как огонь горит, где кости палят, как дым от огня того смердит, так бы горела и кричала и смердела душа (имя врага)передо мною (свое имя). Призываю вас, Силы темные, чтобы горела и кричала душа (имя врага), и трепетала, спокоя не знала. Слово - кремень, сделано, слеплено, не отладить, не отлепить ни первому человеку, ни последнему! Истинно!"
Все. Обряд окончен. Черная свечка пусть догорает. А сверток с куклой надо закопать около полуночи на улице под любым сухим деревом или пеньком

26 июн 2008, Чт в 21:28
Профиль Отправить email

Уважаемый пользователь

Орден таланта (1) Поздравления (1)
Для любовных дел

За неделю до полнолуния, в пятницу (с пятницы на субботу), в полночь, готовят куклу объекта из черного воска с ярко выраженными половыми признаками из белого воска. В воск при изготовлении подмешивают какую-нибудь мумию объекта (в белый воск тоже, если есть сперма - идеально). На спине пишут имя, цвет глаз и возраст. В полночь застилают алтарь черным сукном. Ставят треугольником черные свечи (или, за неимением, церковные перевернутые, но черные лучше), зажигают по часовой стрелке. Вольт крестят с наречением именем объекта. Затем читают заклинание, при этом срезают ножом с черной ручкой у вольта макушку головы, складывают туда свои волосы с интимной зоны (или волосы заказчицы приворота), закапывают их воском с черной свечи, слепленной собственноручно, при этом читать заклинание 9 раз:
"На море на окияне есть бел-горюч камень Алатырь, никем не ведомОй, под тем камнем сокрыта сила могуча, и силы той несть конца. Заклинаю своим крепким словом, выпускаю ту силу могучу на добра мОлодца (имя), сажаю ту силу могучу во все составы и полусоставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в его белу грудь, да в ретиво сердце! Будь ты, сила могуча, в добром молодце (имя) неисходно, а жги ты, сила могуча, его кровь горючу, его сердце кипуче, на любовь ко мне, полюбовной дЕвице (или на любовь к (имя заказчицы), полюбовной девице). Чтоб тосковал и горевал, под собой места не согревал, а сох и чах, на всякий день, на всякий час, на всякую минуту. Чтоб разжигалась у добра молодца (имя) страсть ко мне, полюбовной девице (имя), чтоб сердцем кипел, кровью горел, не можно бы ему без меня ни жить, ни быть, ни есть, ни пить, ни спать, ни лежать, а все меня на уме держать! И был бы добрый молодец (имя), во всем послушен мне, полюбовной девице (имя), по всю его жизнь! Слово мое крепко, как бел-горюч камень Алатырь!"
Затем берут волосы с головы заказчицы, обматывают ими причинное место у куклы против ч/с (или, если волос короткий, его предварительно вплетают в бечевку из красной шерстяной нитки), при этом читают заклинание:
"Заклинаю своим крепким словом, чтоб (имя) без меня не мог ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни минуты миновать. По утру бы вставал – обо мне вздыхал, горем горевал, тоской тосковал, и на луну полную, и на новь месяца, и на перекрой месяца, и на межЕнные дни, и на весь свой век!"
Затем берут острую медную иглу, раскаляют кончик на огне свечи, при этом читают:
"Батюшка ты, царь-огонь, всем царям царь, над всеми огнями огонь! Будь ты кроток, будь ты милостив! Как ты жарок и пылок, как ты жгешь и палишь в чистом поле травы и муравы, и трущобы, и у сырого дуба подземельные коренья, так и у (имя) зажги страсть и любовь ко мне (имя)! Чтоб зашла страсть по мне в его кровь горячу, в его сердце, составы, 77 жил и едину жилу становую. Будьте мои слова вострее вострого ножа, вострей копья, вострее сабли. Как этот огонь горит в году и полугоду, так бы обо мне сердце
у него горело, бело тело, черна печень, буйна голова да ясны очи. Будьте мои слова сполна переговорены, всем моим словам ключ и замок! И никому замка того не отпереть! Слово мое крепко!"
Окунуть иглу в кровь заказчицы и вонзить в сердце вольта со словами: "И так тому и быть!" Оставить куклу на алтаре лежать до полнолуния, свечи сжигать понемногу все это время так, чтобы к полнолунию полностью прогорели. В ночь полнолуния пойти на кладбище, захоронить куклу в свежей именной могиле, на мужчину подать сорокоуст об упокоении одновременно в 13 старых церквях. Это приворот-зомбирование.
На женщину то же самое, только делать с вторника на среду, иглы употреблять железные (обычные швейные), органы делать соответствующие, волосы туда засовываете, воском заливаете. В заговоре меняете местами добра молодца на красну дЕвицу, себя называть полюбовным молодцем. Вместо "становую жилу" читаете "В ея утробу". И везде читать "ея"
автор Черная Королева.

07 мар 2010, Вс в 07:34
Профиль Отправить email

Уважаемый пользователь

Орден таланта (1) Поздравления (1)
На восковую фигурку (приворот сильный, результат быстрый).

Делать лучше в ночь на пятницу в полнолуние. Произнести заговор на воск. Закрыть все двери, занавесить окна. Начертить ножом с черной ручкой равносторонний треугольник на полу возле себя (можно выложить белой тесьмой). Зажечь внутри треугольника свечу и положить около нее волосы или кусочки ногтей любимого. Сгодится и любая часть его одежды. Очертите над каждой стороной треугольника крест и произнесите трижды твердым голосом первую часть заговора:
"Во имя Отца, и Сына и Святого Духа! Первым разом, Господним часом, заговаваю своим крепким словом тоску у (имя) обо мне. Плачет его тоска, белого света дожидается! Белый свет всегда солнца дожидается, радуется и веселится. Так бы и меня, (имя), чтобы дожидался,радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни пить, ни есть; ни на утренней заре, ни на вечерней; как младенец без материнского молока, без материнского чрева не может жить, так бы и он меня не мог бы жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыден, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце! Вливайся, моя тоска, в его грудь, в сердце, во весь его живот, разрастись и разродись по всем жилам, по всем его костям, маетой и сухотой по мне (имя).
Как без хлеба и соли никакой человек ни быть, ни жить не может, так он без меня не мог ни быть, ни жить. Как не может лежать мертвец без земли, а рыба жить без воды, так бы он без меня не мог ни жить, ни быть отныне и довеку.
Сколь тошно, сколь горько рыбе без воды, так бы и ему, (имя), стало тошно по мне, (имя), каждый день и полдень, в час и получас, неделю и полнедели, год и полугод.
Чтобы тосковал и горевал, под собой места не согревал, а сох и чах на всякий день, на всякий час, на всякую минуту, чтобы как моя слюна сохнет, так бы он по мне сох.
Как разжигается от солнца и небо и земля, так и разжигалась у (имя) страсть ко мне, чтоб сердцем кипел, кровью горел, не можно бы ему без меня ни быть, ни жить, ни пить, ни есть, ни спать, ни лежать, а все на уме меня держать.
Заговариваю на (имя) тоску в 70 жил и 70 суставов, во единую становую жилу и в его похотное место.
Будьте, мои слова, сполна переговорены, всем моим словам ключ и замок и никому того замка не отпереть. А кто бы на меня и на (имя) подумал и замыслил, у того бы человека ничего не последовало, но заперло бы его ключами и замками отныне и присно, и во веки веков, Аминь!"
Когда холодная дрожь в позвононике оповестит вас, что заговор достиг цели, возьмите воск, слепите фигурку с чертами любимого (я на голову клею лицо, вырезанное из фото, сердечко делаю из свечи красного цвета).
Одно из важнейших условий - вы должны точно обрисовать пол куклы. Для этого вы должны преувеличить у нее половые органы настолько, чтобы было видно, что она в состоянии сильнейшего полового возбуждения.
Когда закончите лепку, тщательно вдавите волосы в голову куклы, обрезки ногтей - в конечности рук и ног. Затем лезвием ножа с черной ручкой нацарапайте имя любимого. После певерните ее и нацарапайте свое имя. Частью одежды любимого оберните куклу. Побрызгайте теперь на нее святой водой и произнесите трижды сла второй части заговора:
"От Духа Святого, от печали Христовой, от Спасовой руки, от честного креста, от Богородицы на запечатанного замка, заклинаю (имя)."
Затем, нагревая иглу, произнести следующие слова:
"Батюшка ты, царь-огонь, всем царям царь, над всеми ты огнями огонь! Будь ты кроток, будь ты милостив: как ты жарок и пылок, как ты жгешь и палишь в чистом поле травы и муравы и трущобы, а у сырого дуба подземельные коренья, так и у (имя) зажги страсть и любовь ко мне. Чтобы зашла тоска-страсть по мне в кровь горячую (имя), в его печень, суставы, 77 жил и в единую жилу становую.
Будьте, мои слова, вострей вострого ножа, вострей копья, вострей сабли, ярей ключевой воды.
Как этот огонь горит в году и полугоду, так бы обо мне сердце у него горело, белое тело, черная печень, буйная голова с ясными очами.
Все, что я хочу получить, чтобы отошло ко мне, все вниз по воде унесло, а на меня принесло.
Будьте, мои слова, крепки и заговиситы, а кто на меня плохо подумал и зло помыслил, у того человека ничего не последовало, а замерло и скрутило его навсегда, ныне и присно, и во веки веков, Аминь!"
Трижды перекрестите куклу, произнося: "Да будет так!"
Положите ее в магический треугольник головой к востоку. Нагретую на пламени свечи иголку или
шило поднимите над фигуркой, нацеливаясь на место, где должно быть сердце.
Изо всех сил сливайте мысленный образ любимого с его изображением в виде куклы. Когда ваше сознание сделает это, произнесите заклинание, концентрируя свои чувства в огненный поток представляя:
"Как иголка пронзает сердце, так будет гореть тело и душа сладострастием для (имя вызывающего)".
После этого произнесите:
"Заговариваю крепко, чтобы (имя) без меня не мог ни жить, ни быть, часу часовать и минуты миновать. По утру бы вставал - обо мне вздыхал, ни с кем другим думы не думал, мысли не мыслил, плоду не плодил, плодовых речей не говорил, а только обо мне, (свое имя), думу думал, мысли мыслил, на луну полную и на новь месяца и во все меженные дни. Как май месяц мается, так бы (имя) за мной ходил и маялся. Не мог бы без меня ни пить, ни есть, ни быть, ни жить свой век. Заговариваю, чтобы как живут меж собой голубки, так и любил меня (имя) вовсегда.
Эти мои наговорные слова, которые договорены, которые переговорены, которые позади остались, будьте, мои слова, тверды и крепки, вовеки нерушимы. Заговор сей крепок и лепок вовеки!"
С этими словами погрузи иголку в сердце куклы, произнося заклинание:
"Такова моя воля, да будет так! Аминь!"
Вынув иголку (каждый решает за себя сам, некоторые не вынимают), заверните куклу в льняную материю. Спрячьте в укромном уголке.
Еще можно каждое полнолуние на куклу дополнительные заговоры читать, нагревая иглу свечой,т.к.эффект ослабевает со временем. Со сменой фаз луны, например.
автор Лина.

07 мар 2010, Вс в 07:34
Профиль Отправить email

Уважаемый пользователь

благодарность администраторов (1)
Вольт, как один из основных инструментов для воздействия на расстоянии, давно и широко используется в магии. Конечно, благодаря кинематографу и бурной людской фантазии он приобрёл весьма дурную славу, но она мало в чем соответствует действительности. С помощью "куклы" можно не только наводить порчи, но и лечить, ставить защиты на расстоянии и вообще всячески влиять на человека. Как говорится, ножом можно хлеб нарезать, и кого-то зарёзать.
Для изготовления вольта необходим чистый воск и предметы, принадлежащие лицу, на которого будете воздействовать. Это могут быть волосы, ногти, другая органика или предметы, которые долго этим человеком использовались. В крайнем случае достаточно листка бумаги с надписями или рисунками, особенно хороши каракули, которые мы старательно выводим ручкой или карандашом, разговаривая с кем-то по телефону или просто думая. Сама процедура, если абстрагироваться от различных культов, проста, но есть и некоторые особенности.

Поставьте чистый воск (не парафин или стеарин) на водяную баню в день и чае планеты, соответствующей виду воздействия. Как только он растает, добавьте в него органику и пепел от "каракуль". Если у вас есть время, то лучше анатомическую область, соотнесённую с тем, что удалось достать от человека, плавить отдельно. Например, есть у вас ногти - изготовьте отдельно с их добавлением руки вольта. Слюна, волосы - голову. Засохшая кровь - сердце или можете смазать проволоку-остов куклы и т.д.

Затем начинаём лепить куклу, вспоминая нужного человека и стараясь придать ей сходство с ним. После этого изготавливаём "одежду" из материала, который был в долгом контакте с человеком. В крайнем случае можно взять новый кусок материи, очистить её первоэлементами и вдеть хотя бы ниточку из того, что он носит.

Если есть фотография (лица), то помещаём ее на голову вольта, тем самым придавая еще большее сходство. Но можно и самостоятельно нарисовать мини-портрет - если он хоть чем-то напоминает вам человека, смело его используйте.

В заключение нужно поднять куклу вверх правой рукой и, представляя, как в нее ударяет молния (или происходит нечто подобное), сказать:

"Оживляю тебя и нарекаю (имя человека)".

Теперь почти всё известные вам ритуалы вы можете смело проводить над фигуркой, зная, что и её реальный прототип ощутит то же.

Если говорить о негативном воздействии на соперника, то следует учесть некоторые детали. Во-первых, как можно тщательнее соорудите круг, так вероятность "отдачи" будет намного меньше. Во-вторых, иглы лучше использовать новые цыганские и, предварительно раскалив их на черной свече, наносить удары в район расположения чакр. Можно, используя медицинскую астрологию, узнать наиболее уязвимые места данного человека с учетом знака Зодиака и нанести удар непосредственно по ним.

Большую роль в данном процессе играет ненависть и ярость, а также концентрация, не забывайте о ней, иначе станете жертвой своей же жестокости.

07 мар 2010, Вс в 07:57
Профиль Отправить email

Уважаемый пользователь

благодарность администраторов (1)
1. Размер куклы должен быть от 13 до 26 см. (лучше от 20-26)

2. Потом когда лепите куклу нужно постоянно повторять напевами имя жертвы, а лучше всего вспоминать чего плохого она вам натворила, как бы погружаясь, переносясь в состояние, когда это было наяву и что вы чувствовали...

3. С гвоздями лучше получается))

4. После крещения не мешало бы взять куклу в правую руку и выполните отождествление, показывая куклу на север, запад, юг и восток, напевая имя жертвы в каждую сторону света. Затем поместите фигуру в круг головой на север

5. тихо напевая молебствие ненависти и разрушения, направленное на жертву, точно установленное мучение или иной результат, который Вы желаете наслать на неё, и позвольте себе погрузится в вызываемые фантазии.

Проделывать это нужно заранее определённое количество раз до тех пор, пока Ваше послание отчётливо и искренне не погрузится в Ваше подсознание. Картинка мучений "как бы" должна мелькать в сознании...Обычно делаю около 81 раза или более...

Далее в зависимости от проводимого ритуала...Важно также: Почувствовать горящим внутри Вас гневом, эмоциями и энергией перед атакой! Опять мысленным усилием вызовите перед собой образ жертвы. В этом месте ускорьте Ваш пульс быстрым резким дыханием...атакуйте, говоря то, что идет по тому или иному ритуалу...

07 мар 2010, Вс в 07:58
Профиль Отправить email

Уважаемый участник

Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за благодарности (1)
Энвольтирование позволяет возыметь любого человека в собственных руках, абсолютно подвластного и практически безвольного, открыто предрасположенного к любого рода метафизическому воздействию. Отсюда и множество различных сфер колдовства, в которых данный способ может быть задействован.
В течении 13ти дней, предшествующих ночи, на которою назначено действие, проводится подготовка. Суть подготовки заключается в держании поста, посредством которого достигается необходимая чистота, и морально-духовном настрое, позволяющем с большей эффективностью провести действие. Пост заключается в воздержании от употребления алкогольных напитков и наркотических средств и половых контактов, последнее особенно важно при подготовке к действиям, подобным описанному ниже. В достижении наилучшего настроя могут посодействовать как визуализация жертвы, так частое созерцание ее фотографии в сопровождении обостренных до максимума испытываемых к ней чувств.
ПРАКТИКА.
1. Чертится треугольник, одним из своих концов направленный на Север. На каждый из углов и в центр устанавливается по красной свече.
2. Зажигается установленная в центре треугольника свеча, и призываются Тёмные Силы:
«О, Силы Тёмные, Силы Великие!
Силы Ночи, Силы Луны!
Душою заклинаю
Придите и окажите помощь посильную!»
Повторяется до тех пор, пока Их незримое присутствие не будет явно ощутимо. Как только присутствие Темных Сил перестает вызывать сомнение, бумага с несколькими каплями собственной крови сжигается на центральной свече.
3. Изготавливается вольт. Первым делом в глину (или другой материал)следует добавить несколько капель крови жертвы. При изготовлении вольта, соблюдение пропорций человеческого тела и выполнение мелких деталей (например, пальцев), не столь значимы, достаточно будет простого воссоздания комплекции. Наиболее подробно стоит вылепить лицо (если заранее не удалось раздобыть фотографию), а также уделить внимание шрамам и другим особенностям внешности жертвы. Удостоверившись в том, что прототип внешне схож с оригиналом настолько, насколько это возможно, нужно соответствующим образом разместить волосы, ногти и заблаговременно вырезанный из фотографии фрагмент с лицом жертвы (ногти к кистям рук куклы, волосы к голове, фрагмент фотографии на место лица). Затем кукла оборачивается лоскутом одежды, принадлежащей жертве (как дополнение можно использовать духи жертвы или что-либо еще). Эти предметы, изначально являясь частью жертвы, становятся частью вольта, отождествляют их, наделяя куклу сущностью человека.
4. После того, как вольт будет готов, на нем следует начертать имя жертвы (наречь его), и представить Силам Тьмы. Подняв получившееся человеческое подобие над головой, произносится:
Имя это(й)го обреченно(й)го /назвать имя/!
поочередно на четыре стороны света.
5. Алая роза прижимается к вольту так, что ее наиболее приближенные к бутону шипы вонзаются в ту область фигурки, где у человека расположено сердце.
6. Затем раскаленная на свече игла, пройдя насквозь бутон розы, вонзается в предполагаемое сердце вольта.
7. Фигурка с приколотой к ней розой зарывается рядом с центральной свечой.
8. Благодарятся Тёмные Силы:
«О Силы Тёмные! Благодарю Вас за благосклонность и оказанную помощь!»
9. Покидаются пределы треугольника.
При желании отворотить от себя привороженного, вольт необходимо откопать, после чего извлечь из него иглу и отделить от него розу.

07 мар 2010, Вс в 08:59
Профиль Отправить email

Постоянный участник

Орден рассудительности (1) Орден темной стороны (1)
Сообщение Re: Магические куклы. Куклы Вуду. Энвольтирование
Любовный приворот - энвольтирование
Рассмотрим ритуал энвольтирования (магия подобия) в применении к решению вопроса любовной магии, создания приворотного воздействия.

Подготовка к ритуалу
За день – два до ритуала ограничьте прием стимуляторов – кофе, алкоголь, табак и пр. Постарайтесь поменьше употреблять тяжелой, жирной пищи. Сделайте акцент в рационе на овощи и фрукты. Режим дня должен быть спланирован таким образом, что б вы комфортно чувствовали себя в ночное время, с 2 до 4 часов. Никакой сонливости, усталости быть не должно. Перед сном в дни подготовки настраивайтесь на вашего любимого (любимую). Можно «поговорить» с ним (с ней), вспоминая только положительные моменты вашей прошлой близости, общения.

Вам понадобиться черный бархат (15 на 30 см.), 13 новых иголок, 3 английские булавки (желательно серебряные), одна большая восковая не церковная черная свеча, две вспомогательные восковые не церковные свечи красного цвета, эфирное масло лаванды, одна игла для шитья, черная нитка, фотография любимого (любимой), если есть, волосы, ногти, кровь и т.п. любимого (любимой).

Ритуал
Проводится ночью в полнолуние. Одежда не должна стеснять ваших движений. В 2 часа ночи обведите круг по часовой стрелке. В круге будете находиться сами со всеми предметами к ритуалу. Из круга не выходить до завершения работы, поэтому все необходимое должно быть с собой.

Постелите на пол скатерть, на нее поместите все предметы. Зажгите две вспомогательные свечи. Основную свечу смажьте эфирным маслом лаванды, воткните 13 иголок сверху вниз на небольшом расстоянии, зажгите.

Вы должны завершить ритуал сразу после того, как последняя игла упадет со свечи – рассчитывайте свои действия. Каждый раз, как игла будет падать, вспоминайте своего любимого (любимую), проговаривая шепотом его имя.

После того, как зажжете основную свечу, приступайте к составлению куклы. Возьмите черный бархат, сложите его вдвое, обозначьте контур будущей куклы. Возьмите иглу для шитья и черную нить и приступайте прошивать по контуру. Излишки ткани срежьте ножницами вдоль прошитой линии. Не зашивайте куклу полностью – оставьте небольшое отверстие для того, что б наполнить ее. Во время шитья приговаривайте:

Яблоко высыхает, а раб (имя) по мне вздыхает. Яблоко гниль точит, араб (имя) видеть меня захочет. Чтоб он тосковал, на мыслях бы держал, сох и скучал. Как яблоко сохнуть будет, так и раб (имя) меня не забудет, ни через час, ни через день, ни через год. Не видел бы он забот, как по мне скучать, при всяком случае увидать. Пусть же все так и будет, и мил-милок меня не забудет.

Когда сошьете, вложите внутрь куклы его (ее) фотографию, его ногти, волосы и пр. Зашейте куклу до конца. Дальше назовите куклу, обозначив на ней имя вашего любимого. Все, кукла готова и соотнесена с человеком, «настроена» на воздействие по привороту.

Возьмите иглу, которой вы прошивали куклу, и уколите свой средний палец на левой руке. Выдавите три капли крови на куклу в область половых органов, сердца и головы снизу вверх.

Теперь вам понадобятся три булавки. Возьмите их в руки и проколите на пламени основной свечи.

Приговаривая:
Я не куклу протыкаю, а тебя, (имя), к себе прибиваю. Что бы хотел меня страстно, Что бы любил беспамятно, Что бы думал только обо мне.

Проткните куклу булавками снизу вверх, по одной в область половых органов, сердца и головы. Булавки закройте.
Вот и все, магический ритуал по привороту осуществлен.
Свечи оставьте догорать. Куклу уберите подальше в коробку или пакет вместе со всеми ритуальными принадлежностями. Перед выходом из круга, сотрите его в обратном направлении.

Вложения:
Комментарий к файлу: Магические куклы. Куклы Вуду. Энвольтирование
image005.gif
image005.gif [ 3.54 KiB | Просмотров: 30645 ]
Комментарий к файлу: Магические куклы. Куклы Вуду. Энвольтирование
image002.gif
image002.gif [ 2.57 KiB | Просмотров: 31026 ]

14 мар 2010, Вс в 19:02
Профиль Отправить email

Постоянный участник

Медаль за отзывчивость (1) за полезность и интересность (1)
Сообщение Re: Магические куклы. Куклы Вуду. Энвольтирование
народ куклы вуду могут быть как из совершенно разного материала так и для совершенно разных целей потому что самого вуду куча(камней крови и т.д.) а самое главное если вас кто-то дастал ненадо сразу шить куклу вопервых практикавать можно женьщинам ток с 18, а мужчинам ток с33, вовторых последствия всегда жестокие темболие если вы не умеете отводить откаты то на вас произойдет в лучшем случае тоже что и с жертвой, и третие если вы всетки решили кому нить жизнь подпортить то всегда есть проклятья легкие заклинания пакастей, ну или если просто поглумиться есть давно забытая магия шуток)))))

То, что ты перестал верить в свет, не означает, что свет перестал верить в тебя.

30 май 2010, Вс в 04:18
Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Astrology, Tarot, Horoscope, Runes
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

[phpBB Debug] PHP Notice: in file Unknown on line 0: Cannot modify header information - headers already sent