Ответить на тему  [ Сообщений: 3158 ] 

СИНАСТРИЯ обмен опытом 
Автор Сообщение

Житель форума

Сообщение Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом
В мужской карте это 11 дом в женской 8 дом похоже не очень романтично, да? :D

20 мар 2011, Вс в 23:21

вип

Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)
А вот у меня вопрос, как определить ожидания относительно партнера по браку для мужчины? Если у мужчины АСЦ в Скорпионе, а ДСЦ в Тельце, то смотрим: 1.Луну и Венеру, как сигнификаторы брака. 2.Управитель 7-го дома (в данном случае это Венера или Хирон?) Что-то еще?
Если его Венера в его натальной в 8-м доме в Раке и при синастрии моя Луна попадает в его 7-й дом, а его Венера в мой 5-й (весь в Раке). В отношении меня по нему не менее 3-х попаданий по ожиданиям. Я так понимаю планеты попавшие в его 1 дом смотрим - это мой Уран (я Восх. Водолей) к его АСЦ - 1.20гр, Марс и Нептун в Стрельце (в его натальном 1 доме ретро-Нептун в Стрельце). Или это все не то? Здесь я запуталась. Если смотреть его ДСЦ, то от Тельца во мне Хирон во 2 доме. Мое Солнце в Скорпе (в натале тоже в 8 доме) правда в его 12 доме, мой ретро-Меркурий (соуправитель его 7 дома) там же. В его 7 дом попадает мой IC, в его 4-й мой МС, куспид 9-го в точном соед-и с его АСЦ (чему-то может поспособствовать?)
В отношении меня: его Солнце во льве от моего ДСЦ во Льве на расстоянии до 8 гр. в 6 доме + его меркурий в моем 7 доме (у меня вся Дева в 7-м), Плутон. В мой 1 дом его IC, мой 7 его МС.
При этом всем имеется хоть и дальняя, но кармическая связь по аспектом планет.

20 мар 2011, Вс в 23:45

Житель форума

Эта синастрия мне стала очень интересна, т.к. мне кажется он послан мне для чего-то.
Это так?
Селена и Р. сатурн (М) в соединении Asc (Ж) Опять таки куспид 4(М) в 1 (Ж)
Венера (М) в соединении с 5 домом (Ж) в Козероге
Лилит (М) в Овне в соединении Луна (Ж) в Тельце 3 гр. 5 дом (Ж)
МС (М) в 7 доме (Ж)
Солнце 1 гр. и Хирон 3 гр (М) в соединении с Раху (Ж) и Хироном (Ж)
Марс (М) в 7 доме (Ж)
Луна (М) в соединении Солнце (Ж) 5гр в 8 доме (Ж)
Юж.У (М) соед Марс(Ж)
У мужчины:
Уран р. крест и Южн. У. (Ж) в 4 доме (М), а также там Нептун р.(Ж), но он почти в 5 доме (М)
Юпитер р. (Ж)в соед с Нептуном (М) в 5 доме (М) Если увеличить чуть-чуть орбы то вэтой связке будет еще и Нептун (Ж)
Лилит (Ж) в 8 доме (М)
Аспекты
Сатурн р. и Селена(М)на куспиде 1 дома (Ж) трин к Солнцу (Ж)
Уран(М) В стрельце в 1 доме (Ж) трин 5 дом в Овене (Ж) (моя карта точная)
Уран(М) В стрельце в 1 доме (Ж) трин Венера (Ж) во льве

Я уже запуталась :?

Лучше данные напишу (xi)
Ж- 21.07. 1984 17: 35 Уфа +6
М- 24.05.1985 13:30 Уфа +6

Он мне дан, чтобы чему-то научить?

20 мар 2011, Вс в 23:55

Мастер

Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)
Оксана писал(а):
Цитата:
меня есть)). И этот пример я.. Синастрическое Солнце,а наряду с ним Венера,Марс и Плутон загремели в мой 7й дом. ...

На сколько, я поняла, планеты вашего партера в вашем 7 доме.
Я заметила, что владелец дома любит, а вот что испытывает при этом человек чьи планеты? :D

Думаю это определяется: синастрическими аспектами планет, моими планетами в его домах и замкнутыми конфигурациями наших планет). Ну и куспидами его домов в Ваших.

21 мар 2011, Пн в 09:17

Житель форума

Думаю нужно повторить:
Цитата:
Доброго времени суток всем форумчанам! (roza)

У меня возник вопрос о взаимности чувств между людьми.

Вот пример когда у мужчины намного больше любви, чем у женщины. Длится более 8 лет и она не гаснет, как будто вчера познакомились.
Для начала опишу планеты в синастрических домах, т.к. это в данной синастрии, по моему мнению, самое яркое.
Нептун(М) в 1 доме (Ж) !strel!
Марс(М) соединение куспид 7 дом !telec! (Ж)
Венера(М) в соединении с Раху и Хироном (Ж) в !blizn! (на что «Карма» с этим человеком указывает?)
Солнце (М) соединение куспид 8 дома (Ж) !blizn!
Фортуна, Юпитер и Крест (М) в соединении с Венерой и Юноной (Ж) 9 дом (Ж) !lev! (кстати, Венера управитель 7 дома (Ж)) . Читала, что именно соединение Юпитер -Венера- большая любовь.
Asc(М) в 5 доме (Ж) !oven! .
Еще есть соединение не значительное Прозерпина (М) и Плутон (Ж) в 11 доме (Ж) !vecy!
И Уран (М) соединение Марс (Ж) в 12 доме Скорпион

Остальные аспекты победнее(пишу только более или менее значительные):
Луна секстиль луна
Обоюдный Луна трин Сатурн
Луна (М) тригон Плутон(Ж)
Луна (М) секстиль Юпитер (Ж)
Венера (М) секстиль Солнце (Ж)
Венера секстиль Венера
Венера(М) оппозиция Уран (Ж)
Солнце (М) трин Плутон (Ж)
Сатур (М) сектиль Сатурн (Ж)
Сатурн(М) трин Юпитер (Ж)
Плутон (М) секстиль Венера (Ж)

Солнце, юнона и Венера (Ж) в 5 доме (М) соответственно в соединении с Фортуной, Юпитером и Крестом (М)
Плутон, прозерпина,Сатурн, Марс, Крест (Ж) в 7 доме (М)
Марс оппозиция марс

Что из этого может давать такую любовь?
И неужели, если личные планеты одного попадают в 5 и 7 дом партнера, то любовь только у владельца домов ?

В этой синастрии по-моему нет ни чего особенного, а любовь большая и чистая есть с мужской стороны. Это может быть связанно расположением моей Венеры в его 5 доме, но все настаивают на важности аспектах в вопросе любви. Тогда какой аспект дал такую любовь?

21 мар 2011, Пн в 10:02

вип

Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)
Оксана, у меня был подобный союз и как мне кажется все дело в оппозиции его Венеры к вашему Урану, что дает сильное обоюдное притяжение + ваша Венера в его 5-м + его Юпитер (расширение) стимулирует ваши чувства. Вы для него "мечта". У меня оппозиция моего Урана к Венере мужчины (имелся и тригон Венера-Венера, секстиль Солнце - Венера) это проявилось так: меня к нему тянет и спустя 6 лет, но за это время я уходила, приходила когда мне хотелось, он принимал всегда и ничего не гаснет, но этот аспект явно не для брака, тем более оппозиция (ситуация может поменяться). И как я поняла - это аспект разводов, будет тянуть на волю.

21 мар 2011, Пн в 10:51

Мастер

Оксана писал(а):
Думаю нужно повторить:
Вот пример когда у мужчины намного больше любви, чем у женщины. Длится более 8 лет и она не гаснет, как будто вчера познакомились....
Остальные аспекты победнее(пишу только более или менее значительные):
Луна секстиль луна
Обоюдный Луна трин Сатурн
Луна (М) тригон Плутон(Ж)
Луна (М) секстиль Юпитер (Ж)
Венера секстиль Венера
Венера(М) оппозиция Уран (Ж)
Солнце (М) трин Плутон (Ж)
Сатур (М) сектиль Сатурн (Ж)
Сатурн(М) трин Юпитер (Ж)
Плутон (М) секстиль Венера (Ж)

Что из этого может давать такую любовь?
И неужели, если личные планеты одного попадают в 5 и 7 дом партнера, то любовь только у владельца домов ?

А тут не надо ничего выдумывать, если рассматривать По Шестопалову - Венера (М) секстиль Солнце (Ж) дает любовь мужчины к женщине.
Луна (М) секстиль Юпитер (Ж)- печать счастья, мужчине с этой женщиной необъяснимо хорошо в эмоциональном и психологическом плане.

P/S до сих пор не могу для себя на практике определить кто же "правее" - Шестопалов или Щитов. Но все равно выясню. Пока имеющаяся практика анализа синастрических карт по Шестопалову сбоев не давала. Но тут я наткнулась на Щитова... (ogo)

21 мар 2011, Пн в 11:15

Мастер

Павел Андреевич писал(а):
Lell писал(а):
P/S до сих пор не могу для себя на практике определить кто же "правее" - Шестопалов или Щитов. Но все равно выясню. Пока имеющаяся практика анализа синастрических карт по Шестопалову сбоев не давала. Но тут я наткнулась на Щитова... (ogo)

Щитов сказочник ещё тот, а вот Шестопалова безмерно уважаю, но много вопросов по его трудам, не связанных с прогностикой. Печать несчастья и счастья его работает на уровне статистической погрешности, я навкидку синастрий 5 суперсчастливых помню, где партильная печать несчастья.

Ну, честно говоря, меня Щитов тоже смутил своими выкладками. Например, его Плутон к Луне как сигнификатор наличия полового влечения. Мы знаем,что Плутон планета тяжелая и крайне медленная. Его стояние в одной поре для массы людей, для поколения определяет половое влечение? Мой Плутон стоит в 11м градусе Весов, по идее меня и все мое поколение (десятки миллионов людей) должно неумолимо влечь к тем,у кого Луна в этом же градусе Весов? :) . Или например сексуальные предпчтения мужчины определяются его Солнцем по отношению к Венере женщины. Когда мы знаем что мужская Венера определяет типаж желаемой женщины. И именно ее отношение к женскому Солнцу (эго,внешнее проявление себя) и/или женскому Марсу (воля,действия) должны по идее говорить о влечении мужчины к женщине

21 мар 2011, Пн в 13:46
Ответить на тему  [ Сообщений: 3158 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 316  След.

Astrology, Tarot, Horoscope, Runes
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

[phpBB Debug] PHP Notice: in file Unknown on line 0: Cannot modify header information - headers already sent