Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ] 

11 дом (одиннадцатый) Астрология. Полное описание 
Автор Сообщение

Уважаемый пользователь

Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Орден за оказанную помощь (1) Медаль за знания и умения (1)
Сообщение Re: 11 дом (одиннадцатый) Астрология. Полное описание
11 пустой,но все равно "за бугор" тащит!!!Жуть.Да у меня вся карта завязана на загранице.9-10-11 дома.Работа-карьера-деньги-друзья(коллеги)...Управитель 11 в 9-ом.Управитель 10 в 9-ом...и т.д И ведь только оттуда сбежишь,месяцок другой,и снова тянет... (Tak)

10 янв 2012, Вт в 10:37

вип

Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (3) Медаль за благодарности (1)
dim76 писал(а):
11 пустой,но все равно "за бугор" тащит!!!Жуть.Да у меня вся карта завязана на загранице.9-10-11 дома.Работа-карьера-деньги-друзья(коллеги)...Управитель 11 в 9-ом.Управитель 10 в 9-ом...и т.д И ведь только оттуда сбежишь,месяцок другой,и снова тянет... (Tak)

так эт не 11, эт 9 тянет) вернее, засасывает в себя)

10 янв 2012, Вт в 10:55

Уважаемый пользователь

Орден  за большой вклад (1) Орден за оказанную помощь (1) Медаль за знания и умения (1)
allly писал(а):
dim76 писал(а):

так эт не 11, эт 9 тянет) вернее, засасывает в себя)

Ну да.Я это и имел ввиду...сорри,зеленый еще.Не умеем правильно выражаЦЦо).Причем засасывает конкретно так! Причем чем больше я сопротивляюсь своему очередному отъезду ТУДА, тем больше меня "засасывает" трясина ЗДЕСЬ,на родине...Так лучше пускай этот 9-ый засосет уже и не отпускает! :lol: А то я как какашка в прорубе то там,то здесь...все определиться не могу. (Tak)

10 янв 2012, Вт в 11:01

вип

Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (3) Медаль за благодарности (1)
dim76 писал(а):
Так лучше пускай этот 9-ый засосет уже и не отпускает! :lol: А то я как какашка в прорубе то там,то здесь...все определиться не могу. (Tak)

какие чудные эпитеты)))) насколько визуально помню карту, там еще (lil) очка в 8 в вершине тау и вонючие зеленые фантики замешаны были. то густо-то пусто, и все дороги ведут в шикарный 9й) пора, наверное, линять:)

10 янв 2012, Вт в 11:09

Уважаемый пользователь

allly писал(а):
dim76 писал(а):
Так лучше пускай этот 9-ый засосет уже и не отпускает! :lol: А то я как какашка в прорубе то там,то здесь...все определиться не могу. (Tak)

какие чудные эпитеты)))) насколько визуально помню карту, там еще (lil) очка в 8 в вершине тау и вонючие зеленые фантики замешаны были. то густо-то пусто, и все дороги ведут в шикарный 9й) пора, наверное, линять:)

Лилиточка в 4-ом...(вот она зараза и тянет в дом родной.Корни видите-ли и все такое...)А что за вонючие зеленые фантики простите?)))

10 янв 2012, Вт в 11:43

вип

dim76 писал(а):
А что за вонючие зеленые фантики простите?)))

ой, точно, извиняюсь за (lil) )
ну такие хрустящие зеленые бумажечки - бенджаминофранклины.
или сиреневые евроденежки на выбор, но в них невыгодно нынче)

10 янв 2012, Вт в 11:49

Уважаемый пользователь

allly писал(а):
dim76 писал(а):
А что за вонючие зеленые фантики простите?)))

ой, точно, извиняюсь за (lil) )
ну такие хрустящие зеленые бумажечки - бенджаминофранклины.
или сиреневые евроденежки на выбор, но в них невыгодно нынче)

В моем случае зелено-фиолетово-красные))) С каралевной Елизаветой)

10 янв 2012, Вт в 11:57

вип

dim76 писал(а):

God save the Queen & freemasons!)

10 янв 2012, Вт в 12:08

Новичок

у меня в 11 доме солнце, венера, меркурий, уран, лилит, прозерпина и вся эта могучая кучка в весах. Много друзей м. пола, дружу с бывшими тоже. Слово "Дружба" пишу с большой буквы, ради друзей готова на многое... но и к ним требовательна тоже, хотя здесь более скорп. асцендент работает

10 янв 2012, Вт в 12:12
Профиль Отправить email

Уважаемый пользователь

allly писал(а):
dim76 писал(а):

God save the Queen & freemasons!)

угу....уважаем "сексуальных пистолетиков"
флу,флу.....)

10 янв 2012, Вт в 12:14
Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Astrology, Tarot, Horoscope, Runes
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru